网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 变更公告> 武宣七星湖体育综合体项目监理(重)(E451300288100109400100

武宣七星湖体育综合体项目监理(重)(E4513002881001094001001) 第4次答疑澄清

变更公告 广西-南宁 2022-01-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-01-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
变更公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
<-- 视频 s --> <-- 视频 e --> <-- 图集 s --> <-- 图集 e --> <-- 正文s -->

各潜在投标人:

一、?项目名称:武宣七星湖体育综合体项目监理(重)

二、?项目编号:E**(略)0(略)

三、?首次公示日期:(略)

四、?第四次澄清日期:**年1月**日

五、?本次澄清内容如下:

原中标候选人公示中 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据:“1、(略)提供土建专业监理工程师凌平福的注册证过期,土建专业监理工程师的人员配置不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项规定,故资格评审不通过。2(略)由委托代理人签字或盖章,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”原件扫描件的,故资格评审不通过。”现澄清为“1、(略)提供土建专业监理工程师凌平福的注册证过期,土建专业监理工程师的人员配置不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1项规定,故资格评审不通过。2(略)由委托代理人签字或盖章,但未随投标文件一起提交有效的“授权委托书”原件扫描件的,故资格评审不通过。3、(略)技术建议书评分低于技术建议书满分的**%,故技术建议书不合格。”

请各潜在投标人按上述公告内容执行,其余内容不变。

六、?发布公告媒介

广西壮族自治区招标投标公共服务平台(ztb.(略))、全国公共资源交易平台(广西·来宾)(http://ggzy--jgswj--gxzf--gov--cn-6ca2a**f5d.zipv6.(略)/lbggzy)、广西来宾市武宣县人民政府门户网站(http://www.(略))(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)发布。

七、?监督部门及电话

武宣县住房和城乡建设局??,联系电话:(略)-(略)

八、?联系方式

招 标 人:武宣县(略)

地????址:(略)

邮????编:**

联 系 人:??韦国涤??

电????话:?(略)

传????真:?(略)

电子邮箱:?(略)

招标代理机构:(略)

地????址:(略)A座**号

邮????编:???**

联 系 人:???蓝艳??

电????话:??(略)

传????真:??(略)

电子邮箱:?(略)

** 年?1月?**?日?

<-- 正文e --> <-- 附件s -->

文件下载:

关联文件:

<-- 附件e --> <-- 其他s --> <-- 其他e -->
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息