一、项目编号:GXZC**-J1-**-YJZB
二、项目名称:学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | 报价:(略)(元) | (略) | 深圳市宝安区航城街道三围社区三围工业区东山厂房** |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | 学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目 | 单相智能电表 | 北电 | DDZY**-U | ** | ** |
2 | 学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目 | 三相导轨费控电表 | 北电 | DTSU** | ** | ** |
3 | 学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目 | 集中器 | 北电 | DJGJ**-BD | ** | ** |
4 | 学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目 | 通讯连接线 | 花城 | RVVP**.**mm2 | ** | 6.4 |
5 | 学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目 | PVC阻燃线管 | 联理 | DN** | ** | 6.3 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
易杰(自行抽取),余启宇(第1分标采购人代表)(自行抽取),方凤才(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
2.代理服务收费金额(元):**
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、发布媒介:中国政府采购网、广西政府采购网、2、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七工作日内以书面形式向代理机构提出质疑,逾期将不再受理。3、不通过审查供应商名单及不通过理由:(略)未按“货物配置清单”的要求提供所投的1,2项产品的具体型号,不予通过符合性审查;(略)因所投“三相导轨费控电表“型号与检测报告中型号不一致,不予通过符合性审查;(略)因所投的第1,2,3项产品均未提供供应商承诺函,不予通过符合性审查。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:广西大学
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息
名称:(略)
地址:(略)-1号绿城画卷A座**楼**室
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)
附件信息:
**.4K
**.6.**定稿发布采购文件--学生公寓配电房老旧非阻燃机械表更换及数据采集项目docx.docx
**.1K