网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 广西鸿洋工程咨询有限公司关于龙胜县2025-2027年度财政性投资项目造价评审及

广西鸿洋工程咨询有限公司关于龙胜县2025-2027年度财政性投资项目造价评审及竣工财务决算评审服务框架协议采购(GLZC2025-K3-280024-GXHY)入围结果公告

中标结果 广西-桂林 2025-06-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:龙胜县**-**年度财政性投资项目造价评审及竣工财务决算评审服务框架协议采购

2、项目编号:GLZC**-K3-**-GXHY二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:(略)

地址:(略)

项目联系人:(略)

项目联系方式:(略)-(略)三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、最高入围价格或者最低入围分值

标项1:**.0分标项2:**.0分五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

标项1标项2

六、评审小组成员名单

陈有光(自行抽取),胡庆渝(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),周凌涛(自行抽取),陈超(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),黄星(自行抽取),莫文新(自行抽取),周雁(自行抽取)七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:本项目代理服务费由入围供应商支付,每家入围供应商在领取入围通知书前,向采购代理机构一次性支付(略),否则,采购代理机构将视之为违约。

2、代理服务收费金额(元):**八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。九、省级以上财政部门规定的其他事项

1.未在规定时间内解密:(略)2.未通过资格审查情况:标项一:(略)因“未足量提供连续三个月的税收证明”、(略)因“未提供全国造价咨询管理系统截图”(略)因“未提供全国工程造价咨询管理系统截图”原因不予通过资格审查。标项二:(略)因“未提供法定代表人身份证明”、(略)因“未提供**年3月的纳税证明,提供的是2月和4月的。”原因不予通过资格审查。3.未通过符合性审查情况:标项一:无;标项二:(略)因“技术负责人社保证明不符合要求”原因不予通过符合性审查。4.供应商认为入围结果使自己的权益受到损害的,可以在入围结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向征集人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

附件信息:

  • (终)龙胜县**-**年度财政性投资项目造价评审及竣工财务决算评审服务框架协议采购.pdf

    2.8M

  • 北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息