项目名称 | 交投·和顺青云台交通标识导视系统及地坪漆工程施工 | 项目招标编号 | JTHSQYT-GZ-**(**) |
招标人 | (略) | ||
建设单位 | (略) | ||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 |
招标代理机构 | (略) | ||
结构类型及规模 | 本项目总用地面积为**.**平方米(约为**亩),总建筑面积**.**平方米,其中计容建筑面积**.**平方米。本次招标地下建筑面积约为**㎡,地坪漆面积约为**㎡。 | ||
开标时间 | **年6月6日 | 开标地点 | 广西南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋临街商铺2楼D**室 |
公示开始时间 | **年6月**日 | 公示截止时间 | **年6月**日 |
预中标人 | (略) | ||
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | (略) |
投标报价 | ¥(略).(略) | ||
项目经理 | 袁伟,注册编号:川(略)**,身份证号:(略)7X | ||
工期 | 总工期**日历天。第一期5#-7#、**#、**#、**#楼范围地下室,第二期**#、**#、**#、**#楼范围地下室,第三期1#-3#、**#楼范围地下室,第四期8#-**#楼范围地下室。(实际开工日期以甲方书面通知日期为准,总工期不变)。 | ||
质量 | 本工程质量严格按照国家及地方《质量验收规范》标准执行,达到合格标准,并通过相关部门验收。 | ||
投标所用企业业绩 | 1.成都嘉裕崇州P5地块一分区地坪、划线工程; 2.悦湖金茂悦项目地坪、交安设施及停车划线工程; 3.成都麓岭汇四期项目地坪漆、车位划线及交安设施工程; 4.成都市成华区圣灯街道办成南高速成都管理处D区新建商品住宅、商业用房及附属设施项目地坪漆及交安系统工程。 | ||
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) | |
投标报价 | ¥(略).(略) | ||
项目经理 | |||
工期 | 总工期**日历天。第一期5#-7#、**#、**#、**#楼范围地下室,第二期**#、**#、**#、**#楼范围地下室,第三期1#-3#、**#楼范围地下室,第四期8#-**#楼范围地下室。(实际开工日期以甲方书面通知日期为准,总工期不变)。 | ||
质量 | 本工程质量严格按照国家及地方《质量验收规范》标准执行,达到合格标准,并通过相关部门验收。 | ||
投标所用企业业绩 | 1.林里桥家园小区回迁1、2、5号楼**套房室内装修工程; 2.林里桥家园小区1#楼2单元、3#楼2单元及5#楼共**套房屋装修工程; 3.自治区重大公益性项目片区文化街一期项目(一组团)-南宁之夜二期主题酒店及餐饮项目(主题酒店装修); 4.广旅南宁养老中心项目装修工程; 5.共和酒店翻新升级工程。 | ||
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) | |
投标报价 | ¥(略).(略) | ||
项目经理 | 温建标,注册编号:桂(略)**,身份证号:(略)** | ||
工期 | 总工期**日历天。第一期5#-7#、**#、**#、**#楼范围地下室,第二期**#、**#、**#、**#楼范围地下室,第三期1#-3#、**#楼范围地下室,第四期8#-**#楼范围地下室。(实际开工日期以甲方书面通知日期为准,总工期不变)。 | ||
质量 | 本工程质量严格按照国家及地方《质量验收规范》标准执行,达到合格标准,并通过相关部门验收。 | ||
投标所用企业业绩 | 1.(略)龙豪产业园装修工程; 2.横州云表商贸城项目; 3.特地负离子瓷砖南宁旗舰店装修工程。 | ||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 1.(略)考核期内未能提供符合条件的3个业绩,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,根据附件B否决投标条件第B1.4条的规定,否决其投标,不通过资格审查。 2.(略)考核期内未能提供符合条件的3个业绩,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,根据附件B否决投标条件第B1.4条的规定,否决其投标,不通过资格审查。 3.(略)未提供无诉讼违约承诺函,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,根据附件B否决投标条件第B1.4条的规定,否决其投标,不通过资格审查。 | ||
公示媒介 | (略)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.(略):**/、广西阳光采购服务平台https://(略)/、广西交投宏冠电子招标投标交易平台http://(略).cn | ||
异议 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:((略))(略),(略)(2)(略),(略) |
交投·和顺青云台交通标识导视系统及地坪漆工程施工中标候选人公示更正公告

中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
设备招标采购
景观园林绿化设施及产品招标采购
化工制药专用设备招标采购
环保及净化招标采购
体育健身及娱乐招标采购
交通安全及管制设备招标采购
输配电及控制设备招标采购
线缆及电工器材招标采购
照明控制及器具招标采购
起重装卸输送仓储招标采购
矿山 冶金 建筑招标采购
专用仪器仪表招标采购
通用仪器仪表招标采购
建筑 装饰及水暖设备招标采购
暖通制冷空调换热招标采购
钢结构及其他制品招标采购
管道运输设备及器材招标采购
建筑机电智能建筑招标采购
社会公共安全设备招标采购
广播通信设备招标采购
泵阀压缩机轴承招标采购
金属加工机械招标采购
服装 纺织 皮革招标采购
锅炉及原动机招标采购
医疗仪器及器械招标采购
气液分离及纯净设备招标采购
文化 办公用机械及设备招标采购
风机招标采购
衡器招标采购
造纸 印刷 包装招标采购
家用器具招标采购
水资源专用机械招标采购
交通运输设备器材招标采购
标牌灯箱招标采购
电源及电机招标采购
金属压力容器招标采购
电脑网络软件集成招标采购