网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 广西智投机电工程有限公司2025年第一批机电设备(高杆灯及引道路灯、电磁脉冲分车

广西智投机电工程有限公司2025年第一批机电设备(高杆灯及引道路灯、电磁脉冲分车器等)采购项目成交候选人公示

中标结果 广西 2025-06-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

项目名称

(略)**年第一批机电设备(高杆灯及引道路灯、电磁脉冲分车器等)采购项目

项目编号

HG**-**

采购人

(略)

采购代理机构

(略)

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标包

第一成交候选人

(略)

(略).**

第二成交候选人

(略)

(略).**

第三成交候选人

(略)

(略).**

二标包

第一成交候选人

苒驭互联(上海)(略)

(略).**

第二成交候选人

(略)

(略).**

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

二标包:

(略)提供的电磁兼容性检测报告符合GB/T**技术要求,不满足采购文件“★需提供国家法定资质的检测机构出具的电磁兼容性符合GB/T**技术要求的检测/检验报告”的技术参数要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

(略)未提供“★需提供国家法定资质的检测机构出具的设备防水等级为IP**技术要求的检测/检验报告。”技术参数要求的证明材料;未提供业绩发票证明材料,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

(略)未提供“★需提供国家法定资质的检测机构出具的设备防水等级为IP**技术要求的检测/检验报告。”技术参数要求的证明材料,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://(略)/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.(略):**/)、广西阳光采购服务平台(https://(略))(略)网(http://(略))、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://(略).cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:

((略))采购人:(略),(略);

(2)采购代理机构:(略),(略)。

采购人:(略)

采购代理:(略)

日期:**年6月5日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息