网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 广西机械工业研究院有限责任公司2025年5月生产原材料(高压互感器、电操机构)采

广西机械工业研究院有限责任公司2025年5月生产原材料(高压互感器、电操机构)采购项目成交候选人公示

中标结果 广西 2025-06-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

项目名称

广(略)**年5月生产原材料(高压互感器、电操机构)采购项目

项目编号

HG**-**

采购人

广(略)

采购代理机构

(略)

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

(略)

**.**

第二成交候选人

(略)

**.**

二标段

第一成交候选人

广(略)

**.**

第二成交候选人

(略)

**.**

第三成交候选人

(略)

**.**

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标段:

(略)《报价函》和《法定代表人授权委托书》中法定代表人或其委托代理未按采购文件格式要求进行签名或签章,不符合响应文件格式、内容要求,不通过形式评审。

(略)未提供业绩证明材料,不符合业绩要求,不通过资格评审

二标段:

(略)《拟投入产品技术资料表》中未按第五章“供货要求”的技术要求逐条进行响应,不响应第五章“供货要求”中的实质性要求和条件,不通过响应性评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://(略))、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://(略).cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式:

((略))采购人:广(略),(略);

(2)采购代理机构:(略),(略)。

采购人:广(略)

采购代理:(略)

日期:**年6月5日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息