下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
项目名称 | (略)**年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目 |
项目编号 | HG**-** |
采购人 | (略) |
采购代理机构 | (略) |
成交候选人情况 |
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) |
一标包 | 第一成交候选人 | (略) | (略).** |
第二成交候选人 | (略) | (略).** |
第三成交候选人 | (略) | (略).** |
二标包 | 第一成交候选人 | (略) | (略).** |
第二成交候选人 | (略) | (略).** |
第三成交候选人 | (略) | (略).** |
三标包 | 第一成交候选人 | (略) | (略).** |
第二成交候选人 | (略) | (略).** |
第三成交候选人 | (略) | (略).** |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | 一标包: (略)《响应文件》封面、《响应函》、《响应保证金》等中响应的标包均为“二标包”,不符合采购文件的响应文件格式、内容要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的形式评审与响应性评审。 (略)的总报价超过上限总价,不通过第二个信封(报价文件)的形式评审与响应性评审。 二标包: (略)未提供业绩发票证明材料,不符合采购文件的业绩要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。 (略)提供的聚氨酯管箱供货发票金额累计为(略)元,不符合采购文件的业绩要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。 |
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(http://(略)/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.(略):**/)、广西阳光采购服务平台(https://(略))(略)网(http://(略))、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://(略).cn) |
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式: ((略))采购人:(略),(略); (2)采购代理机构:(略),(略)。 |
采购人:(略)
采购代理:(略)
日期:**年6月4日