网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 国鼎和诚项目管理集团有限公司河池市人民医院外科大楼外部电源供电工程中标候选人公示

国鼎和诚项目管理集团有限公司河池市人民医院外科大楼外部电源供电工程中标候选人公示

中标结果 广西-河池 2025-05-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)

河池市人民医院外科大楼外部电源供电工程

中标候选人公示

项目名称

河池市人民医院外科大楼外部电源供电工程

项目招标编号

GDHCG(略)

招标人

河池市人民医院

建设单位

河池市人民医院

招标类别

t委托招标 □自行招标

招标方式

t公开招标 □邀请招标

招标代理机构

(略)

工程规模

1.电气部分:敷设3条ZRC-YJV**-8.7/**kV-3x**高压电缆**m,**kV户内交联电缆终端头(**mm2)6个,**kV交联电缆中间头(**mm2)6个,电缆中间头防爆盒6个。2.土建部分:6孔顶管路径长**米,2层3列行人排管路径长**米,2层3列排管行人直线井**座,2层3列排管行人三通井1座,2层3列排管行人转角井4座。具体详见工程量清单及施工图纸要求范围内所有内容。

开标时间

**年5月**日**时**分

开标地点

河池市公共资源交易中心

公示开始时间

**年5月**日

公示截止时间

**年5月 **日

预中标人

(略)

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

1.电力工程施工总承包三级

2.《承装(修、试)电力设施许可证》承装类四级、承修类四级、承试类四级

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

工程质量符合国家现行施工验收规范合格标准

项目经理

傅华(注册编号:桂(略)**;身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

黄正纲(身份证号:(略)**)

第二中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

1.电力工程施工总承包二级

2.《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级、承修类三级、承试类三级

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

工程质量符合国家现行施工验收规范合格标准

项目经理

韦建柏(注册编号:桂(略)**;身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

吴榜明(身份证号:(略)**)

第三中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

1.电力工程施工总承包二级

2.《承装(修、试)电力设施许可证》承装类二级、承修类二级、承试类二级

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

工程质量符合国家现行施工验收规范合格标准

项目经理

乐云生(注册编号:桂(略)**;身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

陈锦丽(身份证号:(略)**)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

(略)、未提供《承装(修、试)电力设施许可证》。

公示媒介

(略)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.(略):**/、全国公共资源交易平台(广西?河池)http://ggzy.jgswj.(略)/hcggzy/、广西壮族自治区政府采购网 (zfcg.(略))

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

河池市卫生健康委员会

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息