网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> G359至古龙山景区进出口道路工程中标候选人公示

G359至古龙山景区进出口道路工程中标候选人公示

中标结果 广西-百色 2025-05-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

G**至古龙山景区进出口道路工程中标候选人公示

项目名称

G**至古龙山景区进出口道路工程

项目招标编号

E(略)(略)**

招标人

广西(略)

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标□自行招标

招标方式

?公开招标□邀请招标

招标代理机构

(略)

规模

对G**至古龙山景区进出口道路进行修复改造,修复改造里程为3.**公里建设内容包括路面病害处理、路面改造、路面加铺拓宽、沿线交通设施修复改造、路基防护、边坡病害处治等。(各项技术指标以该工程项目施工设计图纸及工程量清单为准)。

开标时间

**年 4月**日

开标地点

百色市公共资源交易中心三楼

公示开始时间

**年5 月6日

公示截止时间

**年5月9日

预中标人

(略)

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标报价

人 民 币 :伍佰柒拾叁万叁仟伍佰叁拾贰元贰角捌分(¥(略).(略))

工期

**日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:秦荣婧,身份证号:****,注册证书号:(略)**

项目总工

姓名:黄梦娜,身份证号:(略), 职称证书编号:GX(略)**

专职安全员

姓名:王利铭;证书编号:桂交安C(**)G** ;身份证号:(略)

第二中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标报价

人 民 币 :伍佰柒拾叁万伍仟柒佰伍拾肆元壹角柒分

(¥(略).(略))

工期

**日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:唐雪梅,身份证号:(略),注册证书号:桂(略)**

项目总工

姓名:黄佩玉,身份证号:(略), 职称证书编号:GX(略)**

专职安全员

姓名:卢玉娟;证书编号:桂交安C(**)G** ;身份证号:(略)

第三中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标报价

人 民 币 :伍佰柒拾叁万陆仟捌佰玖拾玖元柒角伍分

(¥(略).(略)))

工期

**日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名姚茂芯,身份证号:(略),注册证书号:桂(略)**

项目总工

姓名:韦恩明,身份证号:(略), 职称证书编号:(略)

专职安全员

姓名:梁茜韩 ;证书编号:桂交安C(**)G** ;身份证号:(略)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

(略)因未提供**年财务报表,不符合附录2及投标人须知前附表 3.5.2要求,评审不合格,不进入下一阶段的详细评审。

公示媒介

广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.(略):**)、全国公共资源交易平台(广西·百色)http://ggzy.jgswj.(略)/bsggzy上发布。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。

投诉受理部门

靖西市交通运输局

投诉受理电话

(略)

【备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。】

(略)

**年5月 6日

附件:中标候选人公告.pdf附件:中标候选人信息发布备案表及公示内容.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息