网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 广西壮族自治区环江公路养护中心2025年G357线环江河钢加油站至金城江交界段(

广西壮族自治区环江公路养护中心2025年G357线环江河钢加油站至金城江交界段(K1705+492~K1709+328)公路交通事故多发路段整治工程中标候选人公示

中标结果 广西-河池 2025-04-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

广西壮族自治区环江公路养护中心**年G**线环江河钢加油站至金城江交界段(K**+**~K**+**)公路交通事故多发路段整治工程

中标候选人公示

招标编号:E(略)(略)**

(略)受招标人广西壮族自治区环江公路养护中心委托,于(略)**时**分就广西壮族自治区环江公路养护中心**年G**线环江河钢加油站至金城江交界段(K**+**~K**+**)公路交通事故多发路段整治工程采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标候选人结果公示如下:

一、 中标候选人排序、名称、投标报价、工程质量、工期情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

工期

1

第一中标候选人

(略)

¥(略).**

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

4个月

2

第二中标候选人

(略)

¥(略).**

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

4个月

3

第三中标候选人

(略)

¥(略).**

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

4个月

二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号情况:

单位名称

主要人员姓名

个人业绩

相关证书编号

(略)

姓名:朱昌齐

拟任职务:项目经理

1.**年G**、G**四处灾毁恢复重建工程(霍山)。

1.职称(专业/级别):

道路与桥梁工程/高级工程师

2.二级建造师注册证书专业及编号:

公路工程/皖(略)**

3.安全生产考核合格证书:

皖交安B(略)

姓名:张靖

拟任职务:项目总工

1.G**霍山段(K**+**~K**+**)路面预防性养护工程。

1、职称(专业/等级):

道路与桥梁工程/工程师

2、安全生产考核合格证书:

皖交安B(**)G**

(略)

姓名:杨宏竟

拟任职务:项目经理

1.永嘉县普通国省道**年养护大中修工程(G**京岚线、S**仙清线)

1.职称(专业/级别):

公路工程/高级工程师

2.二级建造师注册证书专业及编号:

公路工程/陕(略)**

3.安全生产考核合格证书:

陕交安B**G**

姓名:张文朋

拟任职务:项目总工

1.永嘉县普通国省道**年养护大中修工程(G**京岚线、S**仙清线)

1、职称(专业/等级):

公路工程/工程师

2、安全生产考核合格证书:

陕交安B**G**

(略)

姓名:邢玉华

拟任职务:项目经理

1.国道**公其日嘎至乌兰镇段公路建设项目道路恢复工程(X**)

1.职称(专业/级别):

交通运输/工程师

2.二级建造师注册证书专业及编号:

公路工程/豫(略)**

3.安全生产考核合格证书:

豫交安B**G**

姓名:张宏伟

拟任职务:项目总工

1.国道**公其日嘎至乌兰镇段公路建设项目道路恢复工程(X**)

1、职称(专业/等级):

公路与桥梁工程/高级工程师

2、安全生产考核合格证书:

豫交安B**G**

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩情况:

单位名称

项目业绩

(略)

1. 裕安区**年农村公路养护大中修X**单王乡前楼S**至新安镇石塘村寿春路改造工程。

(略)

1. 宁强县宁强至黎坪(宁强至铁锁关段)公路改建工程;

2. 永嘉县普通国省道**年养护大中修工程(G**京岚线、S**仙清线)。

(略)

1. 国道**公其日嘎至乌兰镇段公路建设项目道路恢复工程(X**)。

四、被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

1

(略)

已标价工程量清单说明与招标文件不一致。

2

(略)

投标人未按规定提供“信用中国”网站截图资料。

3

(略)

投标函未按要求填报补遗书编号。

4

(略)

投标报价子目“**-5”高于最高投标限价。

5

(略)

农民工工资保证金承诺书不符合招标文件要求。

6

(略)

投标函未按要求填报补遗书编号。

7

(略)

投标函未按要求填报补遗书编号。

8

(略)

项目经理资格不符合招标文件要求。

五、公示媒介:中国招标投标公共服务平台((略))、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.(略):**/)、全国公共资源交易平台(广西?河池)(http://ggzy.jgswj.(略))、广西政府采购网(http://zfcg.(略))、环江毛南族自治县人民政府门户网站(http://www.(略)/)。

六、中标候选人公示时间:**年4月**日至**年4月**日

七、联系电话:(略)-(略)

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。

招标人:广西壮族自治区环江公路养护中心 招标代理机构:(略)

**年4月**日 **年4月**日

附件:中标候选人公告.pdf 附件:国伟-中标候选人公示-**年G**线环江河钢加油站至金城江交界段(K(略)~K(略))公路交通事故多发路段整治工程.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息