网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 北流市铜州小学校内配套设施项目中标候选人公示

北流市铜州小学校内配套设施项目中标候选人公示

中标结果 广西-玉林 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

北流市铜州小学校内配套设施项目中标候选人公示

项目名称

北流市铜州小学校内配套设施项目

项目招标编号

E(略)(略)

招标人

北流市铜州小学

建设单位

北流市铜州小学

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

(略)

结构类型及规模

北流市铜州小学校内配套设施项目,新建工程为道路工程、给排水工程、照明工程、管线预埋、绿化工程、运动场、升旗台、舞台、围墙工程、校园大门。工程内容:**cm厚级碎石、**cm厚水泥稳定碎石基层、6cm厚中粒式沥青混凝土路面、4cm厚细粒式沥青混凝土路面、路缘石、K9环氧涂层球墨铁管、内衬塑热镀锌钢管、阀门、II级承插式钢筋混凝土管、砖砌排水沟、检查井、沉泥井、3.5m庭院灯**W、8m三火泛光灯**W、电力电缆、乔木、灌木、跳远池、篮球场、羽毛球场、乒乓球台、升旗台、舞台、长**m砖砌围墙2.5m高(条形基础、C**混凝土、外墙涂料、外墙砖等)、校园大门(建筑面积**.**m2,独立基础、C**混凝土、5.2m檐高、地砖、腻子墙面天棚、外墙真石漆、电线WDZ-BYJ、PC管、荧光灯、PP-R管、PVC-U管等)具体内容以经审图合格的施工设计图纸、工程量清单所包含的内容为准。

开标时间

**年4月**日

开标地点

北流市交易中心开标室1(进站项目专用)

公示开始时间

**年4月**日

公示截止时间

**年4月**日

预中标人

(略)(非联合体)

联合体

牵头人:

成员单位:

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

人民币陆佰贰拾万零陆仟贰佰伍拾肆元零玖分(¥(略).**)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

顾金峰(注册编号:桂(略)**;身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

苏金燕(身份证号:(略)2X)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.业绩:荣旺东方尊府1#、2#、3#、5#、6#、7#楼及地下室;

2.北流市**年城镇老旧小区改造项目

3.企业诚信综合评价分:**分

第二中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

人民币陆佰贰拾万零柒仟贰佰零伍元壹角贰分(¥(略).**)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

江金秀(注册编号:桂(略)**;身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

李美凤(身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.业绩:六靖铜鼓中央城(**#、**#、**#);

2.北流市六靖铜鼓中央城6号(D)地块(1#-3#、5#-**#楼);

3.企业诚信综合评价分:**分

第三中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

建筑工程施工总承包壹级

投标总价

人民币陆佰贰拾万零玖仟陆佰叁拾柒元玖角壹分(¥(略).**)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

阙衍椿(注册编号:桂(略)**;身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

甘德泉(身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.业绩:玉林供电局检修技术业务用房项目;

2.兴业县城隍镇大西小学教学综合楼工程;

3.企业诚信综合评价分:**分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

(略),原因:投标人的投标总价超出招标控制价

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、广西玉林市人民政府门户网、全国公共资源交易平台(广西?玉林)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

北流市建筑工程招标投标站

投诉受理电话

(略)

附件:铜州小学中标候选人公示(原件).pdf 附件:中标候选人公告.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息