网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 广西壮族自治区环江公路养护中心2025年S211线环江县城区至文化段(K57+0

广西壮族自治区环江公路养护中心2025年S211线环江县城区至文化段(K57+000~K59+900)公路交通事故多发路段整治工程中标候选人公示

中标结果 广西-河池 2025-04-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

广西壮族自治区环江公路养护中心**年S**线环江县城区至文化段(K**+**~K**+**)公路交通事故多发路段整治工程

中标候选人公示

招标编号:E(略)(略)**

(略)受招标人广西壮族自治区环江公路养护中心委托,于(略)**时**分就广西壮族自治区环江公路养护中心**年S**线环江县城区至文化段(K**+**~K**+**)公路交通事故多发路段整治工程采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标候选人结果公示如下:

一、 中标候选人排序、名称、投标报价、工程质量、工期情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

工程质量

工期

1

第一中标候选人

(略)

¥(略).**

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

4个月

2

第二中标候选人

(略)

¥(略).**

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

4个月

3

第三中标候选人

江(略)

¥(略).**

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

4个月

二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号情况:

单位名称

主要人员姓名

个人业绩

相关证书编号

(略)

姓名:崔凤燕

拟任职务:项目经理

1.**(略)沪陕高速公路路面修复养护及护栏修复养护工程施工JAYH-2标段;

2.公主岭市**年普通公路安全设施隐患整治工程。

1.职称(专业/级别):

公路/高级工程师

2.一级建造师注册证书专业及编号:

公路工程/冀1(略)**

3.安全生产考核合格证书:

冀交安B**G**

姓名:苗永斌

拟任职务:项目总工

1.**(略)沪陕高速公路路面修复养护及护栏修复养护工程施工JAYH-2标段;

2.公主岭市**年普通公路安全设施隐患整治工程。

1、职称(专业/等级):

道桥/高级工程师

2、安全生产考核合格证书:

冀交安B**G**

(略)

姓名:黄保成

拟任职务:项目经理

龙里县S**摆省至湾寨段公路维修养护工程

1.职称(专业/级别):

公路工程监理/工程师

2.二级建造师注册证书专业及编号:

公路工程/桂(略)**

3.安全生产考核合格证书:

桂交安B(**)G**

姓名:冯健峰

拟任职务:项目总工

龙里县S**摆省至湾寨段公路维修养护工程

1、职称(专业/等级):

道路工程/工程师

2、安全生产考核合格证书:

桂交安B(**)G**

江(略)

姓名:肖炎鹏

拟任职务:项目经理

上饶市**年万年县境内段保通工程(S**石桐线、S**湖锦线)

1.职称(专业/级别):

公路与桥梁/高级工程师

2.二级建造师注册证书专业及编号:

公路工程/赣**(略)

3.安全生产考核合格证书:

赣交安B**G**

姓名:彭卫东

拟任职务:项目总工

鄱阳县X**范田至上兰公路(踏溪至龙头段)升级改造工程

1、职称(专业/等级):

公路与桥梁/高级工程师

2、安全生产考核合格证书:

赣交安B(**)G**

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩情况:

单位名称

项目业绩

(略)

1. **(略)沪陕高速公路路面修复养护及护栏修复养护工程施工JAYH-2标段;

2. 公主岭市**年普通公路安全设施隐患整治工程。

(略)

1. 龙里县S**摆省至湾寨段公路维修养护工程。

江(略)

1. 上饶市**年万年县境内段保通工程(S**石桐线、S**湖锦线)。

四、被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

1

(略)

项目经理业绩不符合招标文件要求。

2

(略)

投标人业绩不符合招标文件要求,项目经理业绩不符合招标文件要求。

3

北京(略)

业绩截图不符合招标文件要求。

4

(略)

投标保证金投标保函名称、单位名称、金额都错误,不符合招标文件要求。

5

(略)

项目总工资格不符合招标文件要求,社保不符合要求。

6

(略)

项目经理业绩不符合招标文件要求。

7

(略)

项目经理业绩不符合招标文件要求。

8

(略)

根据招标文件第三章评标办法第2.1.1要求,投标人未填写投标函补遗书编号。

9

(略)

根据招标文件第三章评标办法第2.1.1要求,投标人未填写投标函补遗书编号。

**

(略)

项目业绩不符合招标文件要求,无相关沥青路面内容。

**

(略)

业绩截图不符合招标文件要求。

**

(略)

业绩不符合招标文件要求,里程长度达不到要求,截图不符合招标文件要求的内容。

**

安(略)

未在招标文件规定的时间内对第二个信封(报价文件)进行解密,视为投标人撤回其投标文件。

**

(略)

业绩不符合招标文件要求,页面截图不符合招标文件要求的内容。

**

(略)

根据招标文件第三章评标办法第2.1.1要求,投标人未填写投标函补遗书编号。

**

(略)

投标人的信誉情况不符合招标文件规定,无“信用中国”相关截图。

**

(略)

项目经理的业绩不符合招标文件要求。

五、公示媒介:中国招标投标公共服务平台((略))、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.(略):**/)、全国公共资源交易平台(广西?河池)(http://ggzy.jgswj.(略))、广西政府采购网(http://zfcg.(略))、环江毛南族自治县人民政府门户网站(http://www.(略)/)。

六、中标候选人公示时间:**年4月**日至**年4月**日

七、联系电话:(略)-(略)

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。

招标人:广西壮族自治区环江公路养护中心 招标代理机构:(略)

**年4月**日 **年4月**日

附件:中标候选人公示.pdf 附件:中标候选人公告.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息