网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 广西百色市右江区百便水库除险加固工程中标候选人公示

广西百色市右江区百便水库除险加固工程中标候选人公示

中标结果 广西-百色 2025-04-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

广西百色市右江区百便水库除险加固工程中标候选人公示

一、项目名称:广西百色市右江区百便水库除险加固工程

二、项目编号:E(略)(略)**

三、招标方式:公开招标

四、评标日期:**年4月**日

五、公示发布日期:**年4月**日

六、公示结束时间:**年4月**日

七、评标结果:

第一中标候选人:(略)

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:肆佰零贰万零柒佰捌拾玖元壹角伍分(¥(略).(略))

质量等级:达到合格标准

工期:**日历天,评标综合得分:**.**

项目经理:黄承造,建造师注册证书编号:桂(略)**

业绩:广西重点山洪沟防洪治理项目南丹县城关镇四山河防洪治理工程II标段;田林县**年高效节水灌溉及农田水利建设项目(农田水利灌溉渠道工程)6标段;右江区泮水乡百维生态清洁型小流域水土保持综合治理工程;五塘镇永宁村那昔坡三面光渠道工程;德保县龙光乡巴酬村等3个村集中供水巩固提升工程

获得加分的奖项:/

第二中标候选人:(略)

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:肆佰零贰万贰仟伍佰玖拾肆元柒角贰分(¥(略).(略))

质量等级:达到合格标准

工期:**日历天,评标综合得分:**.**

项目经理:陆鸿森,建造师注册证书编号:桂(略)**

业绩:田东县龙须河作登乡镇区河段综合治理项目(I标段);广西百色市右江区磺桑江龙川镇班祥村河段整治工程I标段;田东县那厄河三百溪山洪沟治理工程

获得加分的奖项:/

第三中标候选人:(略)

资质等级:利水电工程施工总承包三级

投标报价:肆佰零贰万零伍佰陆拾壹元壹角叁分(¥(略).(略))

质量等级:达到合格标准

工期:**日历天,评标综合得分:**.**

项目经理:苏剑峰,建造师注册证书编号:桂(略)**

业绩:广西三江县四甲河斗江镇滩底村、河村河段治理工程III标段;坡

洪镇新美村供水保障工程

获得加分的奖项:/

八、提出异议的渠道和方式:

如对以上三个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在公示期间以书面形式向招标人提出异议,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合规定的异议,招标人有权不予受理。

异议受理部门:百色市水利局、百色市右江区政府采购管理中心

联系电话:(略)-(略)、(略)

否决原因及依据:(略)(资质证书及安全许可证不在有效期内)形式评审不合格;(略)(没有提供财务情况说明书)(略)(没有提供财务情况说明书)资格评审不合格。

九、联系方式:

(略):百色市右江区水电工程管理站

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

传真:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)#公寓楼一单元6层**号

联系人:(略)

电话:(略)-(略)/(略)

传真:/

电子信箱:(略)

监督部门:百色市水利局、百色市右江区政府采购管理中心

监督电话:(略)-(略)、(略)

(略)

**年4月**日

附件:中标候选人公告.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息