网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 阳朔县城东片区排水防涝设施建设项目(三期)

阳朔县城东片区排水防涝设施建设项目(三期)

中标结果 广西-桂林 2025-03-26
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-26
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

项目名称

阳朔县城东片区排水防涝设施建设项目(三期)

项目招标编号

E(略)(略)**

招标人

阳朔县城市管理监督局

建设单位

阳朔县城市管理监督局

代建单位(如有)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

(略)

建设规模

拆除并恢复路面安装箱涵总长度约**m,拆除并恢复厚度约**~**cm,改造雨水排水暗管DN**-DN**共**米,DN**共**米,钢筋混凝土检查井**座,易涝点堤坝修复总长**.**m

开标时间

**年3月**日

开标地点

荔浦市公共资源交易中心

荔浦1号开标室

公示开始时间

**年3月**日

公示截止时间

**年4月2日

预中标人

阳(略)

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

阳(略)

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

周志坚(注册编号:桂(略)**;身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

罗许斌(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(**)**;身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1.阳朔县**年城市背街小巷整治改造提升项目-北门厄社区项目一

2.阳朔县**年城市背街小巷整治改造提升项目-荆凤巷

3.阳朔县**年城市背街小巷整治改造提升项目-龙岳路三巷

投标所用企业奖项(包括资格要求和加分奖项)

/

企业诚信综合评价分

**分

第二中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

市政公用工程施工总承包壹级

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

朱丽明(注册编号:桂(略)**;身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

石艳毅(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(**)**;身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1.桂林市排水管网翻新维修工程

2.桂林漓江风景名胜区蚂蟥洲生态修复工程(漓江生态系统保护修复工程项目一漓江城市段洲岛自然生态景区修复工程)

投标所用企业奖项(包括资格要求和加分奖项)

/

企业诚信综合评价分

**分

第三中标

候选人

单位名称

广西建工(略)

单位资质

市政公用工程施工总承包壹级

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

黎业忠(注册编号:桂(略)**;身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

黄欣(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(**)**;身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

1.钦州北部湾大道至中马钦州产业园区道路(园区外段)续建工程I标段

2.天德路二期(北仑路-规划3路) 项目施工(重)

投标所用企业奖项(包括资格要求和加分奖项)

/

企业诚信综合评价分

**分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

(略),在形式评审中,投标总价超出招标控制价,根据招标文件否决投标条件“B1.**投标人的投标总价超出招标控制价的”,该公司作否决投标处理。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://(略))、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.(略):**)、全国公共资源交易平台(广西.桂林)(http://ggzy.jgswj.(略)/glggzy/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

阳朔县建设工程招标投标管理站

投诉受理电话

(略)

附件:中标候选人公告.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息