网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 百色物流枢纽港-产业协作基地配套基础设施项目(一期)建设工程监理中标候选人公示

百色物流枢纽港-产业协作基地配套基础设施项目(一期)建设工程监理中标候选人公示

中标结果 广西-南宁 2025-03-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

中标候选人公示

招标项目名称

百色物流枢纽港-产业协作基地配套基础设施项目(一期)建设工程监理

项目招标编号

E(略)(略)**

招标人

(略)

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标□自行招标

招标方式

?公开招标□邀请招标

招标代理机构

(略)

开标时间

(略)**时**分

开标地点

百色市公共资源交易中心3楼开标室

公示开始时间

(略)

公示截止时间

(略)

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

(略)

投标报价

报价方式:费率报价,中标费率:0.**%

监理服务周期

**日历天,其中施工监理阶段的服务期**日历天

质量等级

合格

总监理工程师

潘海(注册号:**;身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩

1、南安市“两溪一湾”安全生态水系综合整治工程(一期市政部分);2、武夷山市“水美城市”建设项目(二期);3、郑州市四环线及大河路快速化工程一西四环段施工四标段;4、大名县综合管网及基础设施建设项目EPC总承包监理;5、鸿福路轴线综合整治首期工程(南城段)施工监理;6、巧家县城市市政管网老化更新改造建设项目施工监理;7、唐河县滨河街道基础设施提升及土地整理项目监理(建设路、游园广场、沈阳路、昆明路、长春路、成都路);8、许昌市硅碳新材料产业园区基础设施提质升级项目一地上综合管廊项目工程总承包(EPC)及监理;9、许昌市中心城区“汽改水”工程(**年-**年度)监理。

第二中标

候选人

单位名称

(略)

投标报价

报价方式:费率报价,中标费率:0.**%

监理服务周期

**日历天,其中施工监理阶段的服务期**日历天

质量等级

符合国家相关规范合格标准。要求:按照标准化示范工地进行建设

总监理工程师

付云强(注册号:**;身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩

1、南宁市核心城区缆线管廊工程监理;2、南宁市朝阳溪河道综合整治工程(秀厢大道~罗伞岭水库)监理;3、南宁市那况路(那荷路-规划**路,昆岭路-金仑路工程;4、凤岭南路三岸住宅片区路网二期工程(纬一路、纬二路、纬三路)监理;5、龙岗片区**号路施工监理;6、规划 ** 路(昆仑大道一那况路)工程监理;7、柳江新城区东二路项目(0+**~0+**.**、1+**~2+**.**段);8、罗伞岭西路(望天岭路至永林程)工程;9、三塘片区规划 **路(鞍马岭路-昆仑大道、三塘南路-松柏路)监理。

第三中标

候选人

单位名称

(略)

投标报价

报价方式:费率报价,中标费率:0.**%

监理服务周期

**日历天,其中施工监理阶段的服务期**日历天

质量等级

符合国家相关规范合格标准。要求:按照标准化示范工地进行建设

总监理工程师

余卓鹏(注册号:**;身份证号:(略)**X)

投标所用企业业绩

1、合浦县市政道路及管网建设项目(一期) ( 东港产业园区配套供水厂项目);2、南玉高铁横县站综合交通枢纽工程项目--高铁大道工程监理二标段;3、百色市百东新区大梅片区基础设施补短板PPP项目监理。

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

(略)监理服务期未响应招标文件要求,按否决投标条件B1.**条款给予否决;中锦天鸿建设管理(集团)有限公司未按投标文件格式暗标的编制要求编制,根据否决投标条件B1.**条款给予否决。

其他公示内容(如有)

公示媒介

本项目公告同时在广西阳光采购服务平台(https://(略)/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.(略):**、全国公共资源交易平台(广西·百色)(http://ggzy.jgswj.(略)/bsggzy/)、广西百色市住房和城乡建设局(http://zjj.(略))上发布

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

(略)

联系人及联系电话

黄丽娜 (略)

投诉受理部门

百色市建筑工程招标站

投诉受理电话

(略)

附件:中标候选人公示盖章.pdf 附件:中标候选人公告.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息