一、项目编号:GLZC**-G1-**-YCJS
二、项目名称:永福县人民医院脉动真空灭菌器采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:**(元) | (略) | 江西省宜春市樟树市大桥工业园区药都北大道**号2楼**(自主承诺) |
2.废标结果:
\n
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
\n
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 永福县人民医院脉动真空灭菌器采购 | 脉动真空灭菌器 | 新华 | 2 | ** | MAST-A |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
覃水凤(自行抽取),赵小龙(自行抽取),陈玉萍(自行抽取),李六平(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄拢平(自行抽取),徐玉萍(自行抽取),石为宁(第1分标采购人代表)(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:中标供应商领取中标通知书前,(略)桂林分公司一次性付清招标代理服务费,本项目的招标代理服务收费标准参照计价格[**]**号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向中标供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):**
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、评标情况:1 (略) 得分**.** 排名** (略) 得分**.** 排名** (略) 得分**.** 排名** (略) 得分**.** 排名** (略) 得分**.** 排名**、未通过资格符合审查的投标人情况:(略)【第2项】技术商务偏离表法人或委托代理人未签字盖章,符合性审查不通过。3、信息公告发布媒体:桂林市政府采购网(zfcg.czj.(略))广西壮族自治区政府采购网(www.(略))中国政府采购网(http://www.(略)/)。 4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:永福县人民医院
地 址:桂林市永福县永福镇迎宾路**号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:桂林市中隐路琴潭道清华园A3栋3楼
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:秦飞翼
电 话:(略)
附件信息:
1.5M