网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 平南县文化体育中心建设项目10KV配电工程(第三次)中标候选人公示

平南县文化体育中心建设项目10KV配电工程(第三次)中标候选人公示

中标结果 广西-贵港 2025-01-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-01-16
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

平南县文化体育中心建设项目**KV配电工程(第三次)中标候选人公示

项目名称

平南县文化体育中心建设项目**KV配电工程(第三次)

项目招标编号

E(略)(略)**

招标人

广西(略)

建设单位

广西(略)

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标 □自行招标

招标方式

?公开招标 □邀请招标

招标代理机构

(略)

结构类型及规模

平南县文化体育中心建设项目**KV配电工程,新安装2台发电机**KW,2台发电机**KW;新安装4台变压器SCB**-**KVA,2台变压器SCB**-**KVA,2台变压器SCB**-**KVA,高压开关柜,低压开关柜,直流屏等建设内容,详见图纸及工程量清单。

开标时间

(略)

开标地点

平南县公共资源交易中心

公示开始时间

(略)

公示截止时间

**年** 月**日

预中标人

(略)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

(略)

企业资质

电力工程施工总承包一级

投标报价(元)

人民币壹仟柒佰贰拾柒万陆仟玖佰肆拾捌元伍角玖分(¥(略).**)

工期

**日历天

质量等级

符合国家、省、市相关规定规范,达合格标准。

项目经理

罗茂典(注册编号:桂(略)**,身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

姚秋明(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(**)**;身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

第二中标

候选人

单位名称

(略)

企业资质

电力工程施工总承包二级

投标报价(元)

人民币壹仟陆佰柒拾肆万叁仟肆佰捌拾肆元玖角陆分(¥(略).**)

工期

**日历天

质量等级

符合国家、省、市相关规定规范,达合格标准。

项目经理

谭培懿(注册编号:桂(略)**,身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

谭建升(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(**)**;身份证号:(略)7X)

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

第三中标

候选人

单位名称

(略)

企业资质

电力工程施工总承包一级

投标报价(元)

人民币壹仟柒佰贰拾柒万肆仟捌佰贰拾柒元贰角贰分(¥(略).**)

工期

**日历天

质量等级

符合国家、省、市相关规定规范,达合格标准。

项目经理

齐会超(注册编号:豫(略)**,身份证号:(略)**)

专职安全生产管理人员

郝树文(安全生产考核合格证书编号:豫建安C3(**)(略);身份证号:(略)**);

投标所用企业业绩、奖项(包括资格要求和加分业绩、奖项)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

(略),不按第二章投标须知前附表第3.1.1条内容提供资料的;(没有提供项目经理机电二级注册建造师执业资格证书相关的证明材料);

(略),原因:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的;

(略),原因:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.(略):**、全国公共资源交易平台(广西·贵港)http://ggzy.jgswj.(略)/ggggzy/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网www.(略)、广西壮族自治区政府采购网zfcg.(略)上发布)。

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

平南县住房和城乡建设局

投诉受理电话

(略)

附件:中标候选人公告.pdf 附件:扫描件_公示.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息