网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 广西汇沣招标代理有限公司学校智慧旅游实训室设备更新项目建设( NNZC2024-

广西汇沣招标代理有限公司学校智慧旅游实训室设备更新项目建设( NNZC2024-G1-990956-HFZB)中标公告

中标结果 广西-南宁 2024-08-28
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-28
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
\n

一、项目编号:NNZC**-G1-**-HFZB

二、项目名称:学校智慧旅游实训室设备更新项目建设

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:**(元)(略)北京市石景山区实兴大街**号院3号楼2层D-**房间(集群注册)

2.废标结果:

\n

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

\n

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1学校智慧旅游实训室设备更新项目建设VR头盔大朋6**E4
2学校智慧旅游实训室设备更新项目建设AI智慧移动导游亭鼎盛诺蓝2**定制
3学校智慧旅游实训室设备更新项目建设AI智慧移动导游亭教学平台鼎盛诺蓝1**AI智慧移动导游亭教学平台V2.0
4学校智慧旅游实训室设备更新项目建设虚拟现实多媒体导游实训教学软件鼎盛诺蓝1**虚拟现实多媒体导游实训教学软件V3.0
5学校智慧旅游实训室设备更新项目建设实景VR景区资源包鼎盛诺蓝1**虚拟现实多媒体导游实训教学软件V3.0

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄庆玲(第1分标采购人代表)(自行抽取),唐少华(自行抽取),唐晓琴(自行抽取),黄成荣(自行抽取),宋玲(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按双方约定的以项目采购预算为计费额,按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格收取。

2.代理服务收费金额(元):**.5

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中标供应商评审得分:**分2.资格审查不通过的供应商:(略);不通过原因:因供应商只提供一个月的依法缴纳税收的凭据复印件,未按招标文件要求提供**年1月至**年6月连续3个月的依法缴纳税收的凭据复印件,不符合招标文件实质性要求,资格审查不通过。3.公告刊登媒体:http://www.(略) (中国政府采购网),http://zfcg.(略) (广西政府采购网) http://ggzy.(略)(全国公共资源交易中心(广西·南宁))。4.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:南宁市第六职业技术学校

地 址:广西南宁市青秀区仙葫五合大道5号

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:广西南宁市青秀区竹溪路**号领东尚层**号

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:巫雪梅

电 话:(略)

附件信息:

  • 《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明.pdf

    **.8K

  • 学校智慧旅游实训室设备更新项目建设采购文件.doc

    1.6M

  • 原文地址:(略)学校智慧旅游实训室设备更新项目建设( NNZC**-G1-**-HFZB)中标公告
    北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息