新建崇左至凭祥铁路站后工程
第一批甲供物资采购招标(信号电缆)中标候选人公示
招标编号:E(略)0(略)
新建崇左至凭祥铁路站后工程第一批甲供物资采购招标(信号电缆)评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目的中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、推荐的中标候选人:
包件号 | 包件名称 | 推荐排序 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 质量 | 交货期 | 评标情况 |
CPWZ-** | 信号电缆 | 1 | (略) | (略).** | 符合招标文件中的质量要求标准 | 符合招标文件中供货期要求 | 符合招标文件要求 |
2 | (略) | (略).** | 符合招标文件中的质量要求标准 | 符合招标文件中供货期要求 | 符合招标文件要求 | ||
3 | (略) | (略).** | 符合招标文件中的质量要求标准 | 符合招标文件中供货期要求 | 符合招标文件要求 |
二、中标候选人业绩情况:
包件号 | 包件名称 | 推荐的中标候选人 | 项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据) |
CPWZ-** | 信号电缆 | (略) | 代理制造商业绩((略)):郑万铁路(重庆段);交货期:**年1月至**年9月; |
(略) | 代理制造商业绩((略)):新建赣州至深圳铁路(江西段);交货期:**年8月至**年9月; | ||
(略) | 新建湖州至杭州西至杭黄高铁连接线工程;交货期:**年**月至**年4月。 |
三、否决的投标人名单及否决理由
包件号 | 包件名称 | 投标人 | 否决理由 |
CPWZ-** | 信号电缆 | (略) | 投标报价超过最高投标限价 |
(略) | 投标报价超过最高投标限价 | ||
(略) | 供(略)主管部门出具的运行业绩证明 |
四、公示日期:**年8月**日 至**年8月**日
在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委**年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委**年**号令)和《铁路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令**年第**号)向招标人书面提出。
五、联系方式:
(略) | (略) | 招标代 理机构 | (略) | 监督 部门 | 广州铁路监督管理局 |
联系人 | 黄工 | 联系人 | 杨工 | 联系人 | 黄工 |
电话 | (略) | 电话 | (略) | 电话 | (略) |
传真 | \ | 传真 | \ | 传真 | \ |
电子邮箱 | 电子邮箱 | 电子邮箱 | guangzhoudiquju@(略) | ||
联系地址 | 广西崇左市江州区丽川路南 | 联系地址 | 北京市丰台区凤凰嘴街五号院鼎兴大厦A座**层 | 联系地址 | 广州市越秀区白云路**号 |
邮编 | ** | 邮编 | ** | 邮编 | ** |
招标人:(略)
法定代表人:杨东海
**年8月**日
附件:中标候选人公示.pdf