网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> G322永福莲塘至金猫坪K1712+000~K1726+500选段路面修复养护工

G322永福莲塘至金猫坪K1712+000~K1726+500选段路面修复养护工程中标候选人公示

中标结果 广西-桂林 2024-08-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

G**永福莲塘至金猫坪K**+**~K**+**选段路面修复养护工程中标候选人公示

项目名称

G**永福莲塘至金猫坪K**+**~K**+**选段路面修复养护工程

招标项目编号

E(略)0(略)

招标人

广西壮族自治区桂林公路发展中心

建设单位

广西壮族自治区桂林公路发展中心

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

(略)

结构类型及规模

项目起点位于永福镇蒋家村莲塘屯,终点位于马陂村金猫坪,施工路段长7.**km。原路基宽8.5m,路面宽7.5m,路面类型为水泥混凝土路面

开标时间

(略)

开标地点

GXJY-K**-**(工程开标室)

公示开始时间

**年8月9日

公示截止时间

**年8月**日

预中标人

(略)(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

(略)

单位资质

路基路面养护甲级资质,交通安全设施养护资质

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目经理

孙龙君(注册编号:湘(略)**,身份证号:(略)**X)

项目总工

奉秋菊(证书编号:**,身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩

1. 长株高速公路**年度路面处治专项工程

2. 长株高速公路**年度沥青路面修复养护工程

3. 茶陵县S**线**年大修(灾毁重建)工程第二标段

4. 石太高速公路**年度(平原区)路面病害治理工程施工

5. 长沙绕城高速公路西北段专项养护工程(二期)及月亮岛特大桥护栏提质改造专项养护工程

项目经理个人业绩

1. 湖南省芷江至铜仁(湘黔界)高速公路项目土建第1标段

2. S**江华分水岭至白芒营公路工程第1标段

项目总工个人业绩

1.长沙绕城高速公路西北段专项养护工程(二期)及月亮岛特大桥护栏提质改造专项养护工程

第二中标候选人

单位名称

(略)

单位资质

路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目经理

刘夏郎(注册编号:湘(略)**,身份证号:(略)**)

项目总工

张超(证书编号:**,身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩

1.澧县**年S**线公路大修工程全标段

2.澧县**年G**线公路大修工程A2合同段

3.汉寿县G**国道路面大中修工程

4.**年常德市G**路面大中修工程(迎国评)全合同段

5.澧县**年S**线路面大修工程全标段

6. 益南高速大通湖互通至河坝公路工程C合同段

7. 浦北石埇至钦州公路N**

项目经理个人业绩

1.**年常德市G**路面大中修工程(迎国评)全合同段

项目总工个人业绩

1.汉寿县G**国道路面大中修工程

第三中标候选人

单位名称

(略)

单位资质

路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目经理

江志义(注册编号:湘(略)**,身份证号:(略)**)

项目总工

李胜(证书编号:A0(略)**,身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩

1. G**线托托-沙泉子段(K**+**-K**+**)公路养护大中修工程

2. 国道**线棍呼都格(包巴界)至海流图段公路工程

3. **年国省道大中修和预防性养护工程

4. S**鹿原至船形路面改善工程项目

5. S**炎陵荆竹山至船形公路大院至草坪段工程

项目经理个人业绩

1.G**线托托-沙泉子段(K**+**- K**+**)公路养护大中修工程

项目总工个人业绩

1.S**炎陵荆竹山至船形公路大院至草坪段工程

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

(略),投标人未提供“拟派项目经理、总工无在岗项目承诺书或随时撤离承诺书”和“中小企业声明函”,未按照招标文件规定的格式、内容填写,不通过第一信封形式评审与响应性评审。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台http://(略)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.(略):**/、广西壮族自治区公共资源交易中心网(http://gxggzy.(略))、中国政府采购网(http://www.(略))、广西政府采购网(http://zfcg.(略))发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西壮族自治区公路发展中心

投诉受理电话

**—(略)

                                        招标人:广西壮族自治区桂林公路发展中心                                 招标代理机构:(略)

                                        联系人:(略)                                               联系人:(略)

                                        电话:(略)-(略)                                            电话:(略)-(略)

附件:中标候选人公示.pdf 附件:中标候选人公告.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息