一、项目编号:YNZC**-G1-**-GXHH
二、项目名称:邕宁区**年衔接资金项目管材采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 单项合价(元) ③=①×②:(略).3(元) | 牵头供应商:(略) 投标联合体:(略)(略) | 南宁市邕宁区汉林街**号**号房 |
2.废标结果:
\n
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
\n
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | 邕宁区**年衔接资金项目管材采购 | 邕宁区**年衔接资金项目管材采购 | 详见广西政府采购网成交结果公告附件 | 1 | (略).3 | 详见广西政府采购网成交结果公告附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈青(第1分标采购人代表)(自行抽取),蒙斌(自行抽取),颜向华(自行抽取),黄薇(自行抽取),苏国有(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以预算金额为计费额在,参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔**〕**号)及《广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(桂价费〔**〕**号) 货物类收费标准计取。
2.代理服务收费金额(元):**
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、中标公告媒体及日期:http://www.(略)(中国政府采购网),https://www.gcy.zfcg.(略)/(广西政府采购云平台) , http://ggzy.jgswj.(略)/nnggzy/全国公共资源交易平台(广西·南宁),**年7月**日。2、无效竞标人名单及无效的理由:(略),资格审查不格合,无效投标的理由: 财务状况报告未按招标文件要求提供,只提供了三表,未提供“附注”;(略)(略)(略) (略)共4家投标人,符合性审查不合格,无效投标的理由: 所投产品“不锈钢水龙头”(即:水嘴,属于节能产品政府采购品目清单内标注“★”的政府强制采购的产品),未按招标文件第二章采购需求“说明”的(2)条款要求提供节能产品认证证书复印件,投标文件无效。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市邕宁区水利工程建设管理站
地 址:南宁市青秀区仙葫开发区彩虹路**号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:广西南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒国际名都A座**室
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:周鑫怡
电 话:(略)
附件信息:
**.2K
3.2M
1.6M