网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 扶绥县公安局中东派出所等4个派出所备勤室项目中标候选人公示

扶绥县公安局中东派出所等4个派出所备勤室项目中标候选人公示

中标结果 广西-崇左 2024-05-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-05-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
扶绥县公安局中东派出所等4个派出所备勤室项目中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

项目名称

扶绥县公安局中东派出所等4个派出所备勤室项目

项目招标编号

E**(略)(略)1

招标人

扶绥县公安局

建设单位

扶绥县公安局

代建单位(如有)

招标类别

?委托招标□自行招标

招标方式

?公开招标□邀请招标

招标代理机构

(略)

结构类型及规模

拟分别在扶绥县中东派出所、渠旧派出所、柳桥派出所、昌平派出所内新建一栋三层的备勤楼,每栋建筑面积约 **.** 平方米,总建筑面积约**.**平方米。主要建设内容包括:建筑土建、装饰装修、电气工程、室内给排水、消防工程、智能化工程、拆除工程等。

开标时间

**年5月**日9时**分

开标地点

崇左市公共资源交易中心

(开标室四)

公示开始时间

**年5月**日

公示截止时间

**年5月**日

预中标人

(略)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

卢佳国(注册编号:桂(略)**;身份证号:**)

专职安全生产管理人员

何姗姗(证书编号:桂建安C3(**)**;身份证号:**)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.企业业绩:无要求

2.奖项:无要求

3.企业诚信综合评价分:**分

第二中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

韦俊超(注册编号:桂(略)**;身份证号:**)

专职安全生产管理人员

邓江梅(证书编号:桂建安C3(**)**;身份证号:**)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.企业业绩:无要求

2.奖项:无要求

3.企业诚信综合评价分:**分

第三中标

候选人

单位名称

(略)

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

(略).(略)

工期

**日历天

质量等级

合格

项目经理

杜成升(注册编号:桂(略)**;身份证号:**)

专职安全生产管理人员

陈彦均(证书编号:桂建安C3(**)**;身份证号:**)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.企业业绩:无要求

2.奖项:无要求

3.企业诚信综合评价分:**分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

(略),原因及依据:1、在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予0分,但不做否决投标处理。】;2、不按第二章投标须知前附表第3.1.1条内容提供资料的;

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次招标公告同时在中国政府采购网 www.(略)、广西壮族自治区政府采购网zfcg.(略)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.(略):**/、(略)、全国公共资源交易平台(广西.崇左)http://ggzy.jgswj.(略)/czggzy(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网www.(略)、广西壮族自治区政府采购网zfcg.(略)上发布)。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

扶绥县建筑工程招标投标站

投诉受理电话

(略)

一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。

备注:1、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。

2、中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔**〕** 号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。

3、中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息