网站首页 欢迎来到广西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 中渡香桥旅游项目监理中标候选人公示

中渡香桥旅游项目监理中标候选人公示

中标结果 广西-南宁 2023-06-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-06-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
中渡香桥旅游项目监理中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

中渡香桥旅游项目监理中标候选人公示

项目名称

中渡香桥旅游项目监理

项目招标编号

E(略)(略)**

招标人

(略)

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标 □自行招标

招标方式

?公开招标 □邀请招标

招标代理机构

(略)

开标时间

**年6月6日

开标地点

柳州市公共资源交易中心

公示开始时间

**年6月**日

公示截止时间

**年6月**日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

(略)

投标报价

费率报价:1.**%

监理服务周期

**日历天

质量等级

施工阶段、保修阶段及其他工作的监理服务标准应符合并达到《建设工程监理规范》GB/T**-** 的规定及要求,并达到现行国家施工验收规范规定的合格标准。

总监理工程师

张长春(注册号:(略);身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩

业绩:无要求

加分业绩:三星堆古蜀文化遗址博物馆及附属设施工程、高新区新能源产业园(一期)建设项目(第二次)

第二中标

候选人

单位名称

广西(略)

投标报价

费率报价:1.**%

监理服务周期

**日历天

质量等级

施工阶段、保修阶段及其他工作的监理服务标准应符合并达到《建设工程监理规范》GB/T**-** 的规定及要求,并达到现行国家施工验收规范规定的合格标准。

总监理工程师

覃巨(注册号:(略);身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩

业绩:无要求

加分业绩:香格里拉房地产开发项目、洋浦星一期

第三中标

候选人

单位名称

(略)

投标报价

费率报价:1.**%

监理服务周期

**日历天

质量等级

施工阶段、保修阶段及其他工作的监理服务标准应符合并达到《建设工程监理规范》GB/T**-** 的规定及要求,并达到现行国家施工验收规范规定的合格标准。

总监理工程师

卢柳(注册号:(略);身份证号:(略)**)

投标所用企业业绩

业绩:无要求

加分业绩:交投三祺城项目工程监理服务

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

(略)不通过(在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;未提供资质证书。)

其他公示内容

(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台http://(略)/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.(略):**/ 、 全国公共资源交易平台(广 西 · 柳 州 )网站http://ggzy.jgswj.(略)/lzggzy、全国公共资源交易平台(广 西 · 鹿寨)网站http://ggzy.jgswj.(略)/lzxggzy/、广西柳州公共资源交易服务中心网站http://ggzy.(略)/

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

(略)

联系人及联系电话

王工(略)

投诉受理部门

鹿寨县住房和城乡建设局

投诉受理电话

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息